Subasta 982T, Lote # 113
Dama con canasta. Origen oriental. Siglo XX. En talla de marfil y detalles en tinta color negro. Con base de madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 16 x 5 x 3 cm. Estimado $3,000-4,000